ПОЧЕМУ... у вывалившегося с троллейбуса, упитого вдрызг человека, имеется больше шансов не пострадать, чем у трезвого (в той же ситуации) Ассоццц??

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
если что! ))

(с учётом категории) без ссылок!!))
Ассоциации??

фото... таак просто )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63494)
У синего расслабленна физика , шансов сломать что нить мало , у трезвого все напряжено , шансы удваиваются , в сравнении .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Трезвый боится, старается не упасть, пьяному же по фигу, он всё делает на уровне рефлексов )
*
Мудрец (24066)
Знаю одну женщину, которая пьяная вдрызг выпала из окна пятого этажа...) и всего лишь сломала ключицу на которую упала...)
Объясняется это тем, что в таком состоянии человек расслаблен и падает как мешок с какашками...)))
А когда чел осознает, он сжимается внутри, напрягая все свои мышцы и при ударе получает внутрений разрыв мышц и сухожилий...
Наставник (55301)
Зато утонуть у пьяного больше шансов.
Хранитель Истины (491896)
Трезвый понимает, что падает, напрягается. а пьяный расслаблен. Вообще, когда я занималась карате, нас первым делом учили падать
Наставник (80274)
В состоянии опьянения,у человека происходит искажение полярности..
Вобщем,судьба в такие моменты-в замешательстве..

Здравствуйте)