А если у матери невесты есть деньги на свадьбу , а у матери жениха и у жениха нет,чО делать?

Не ну вот придут они и начнут ныть , шо денег на свадьбу нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А зачем нужна эта свадьба?)) Пошли да расписались просто и посидели дома с тортиком и чаем Если уж так невтерпеж жениЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165559)
А это вопрос заинтересованности)))
Если заинтересованы своего сыночка спихнуть - деньги на свадьбу найдут)))
Наставник (85410)
Ну, она сватья по х..ю, посидит поохает)
а если сватья по п-де, то и бегает везде))
такая поговорка, прасцице, да.)
Верховный Наставник (138647)
мож невеста косая, дык без денех она нафик никому не нужна
Верховный Наставник (140165)
меня так взяли,без денех
Наставник (76786)
Расписаться и точка.
Пышные свадьбы -пустая трата денег
жЁних пускай сам на свадьбу зарабатывает
если нет денег у жениха,то и не нужно устраивать свадьбу,роспись и скромный ужин в семейном кругу
Верховный Наставник (153314)
кому свадьба нужнее,тот и раскошеливается..это я так сказала,когда мою сестру сватать пришли...
у матери пенсия копеечная к тому времени несколько лет уже была.а мои доходы пустых трат не предусматривали...от денежных отбилась,но отпахала тогда по полной-платье невесте шила,прическу в день свадьбы делала,тамадой два дня отработала(конкурсы месяц готовила-что ни конкурс,то поделка моя) ну и по мелочи еще куча всяко-разного подготовительного..
Верховный Наставник (101033)
а по скольку лет жениху и невесте?)) Я думала, что сейчас молодые уже не тянут деньги на свадьбу с родителей...
Нет денег - обойдутся без свадьбы. Хотят обязательно свадьбу - пусть ждут и копят.
Верховный Наставник (105342)
кредит возьму, ну а как? я же не виновата, что мой сын постоянно богатых девок находит...потом вместе выплатим, мальчик-то у меня серьезный...не уверена я ни в чем, конечно...и не знаю, как будет...когда будет вопрос вот так ребром стоять, тогда и буду решать, а вообще я планирую скопить ему на свадьбу и на подарок...
Хранитель Истины (408111)
Так и было)) Только мы кредит брали и не ныли. А она ныла, а денежки водились, да и вообще они не бедные, только жадные) Я их сразу поставила в тупик тем, что их гостей приглашать не буду, а только своих. На их ораву у меня денег нет. Ну тут они начали уже "разматываться"))) Так и общаемся сквозь зубы.
Хранитель Истины (421734)
Ну...я сделала...Они не отказались платить, но все еще не заплатили...))))))Скоро год уже...))))))