Смотрю ща передачу про Данко и его детей, девочка- инвалид и бабушка не хочет

Общаться . Мне н понятна позиция людей.
У моих друзей ребёнок с диагнозом дцп, второй ребёнок, они борятся.
Он сделал ремонт, убрал стену, чтобы ребёнок мог на коляске передвигаться, она возит мальчика каждый день в спец. Центр, чтобы развивать его . А сколько ещё проблем существует...старшая сестричка помогает родителям. Бабушка тоже переживает и помогает.
И ни у кого не было мыслей ребёнка оставить или куда- то определить.
Я просто преклоняюсь перед этими людьми.
А тут слышишь от бабушки по телеку ужасные вещи..

Вопроса нет.
Просто задела передача, хотите -высказывайтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165653)
Допускаю, что это давно спланированная рекламная акция.
Не первый раз они всей семьей на эту тему по телевизору выступают.
П. С. Ну вот. В конце передачи объявили сбор средств для девочки. Если ради этого надо было выставлять бабушку ненормальной- оно того стоило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боженька , пусть завтра не родится не одного больного ребёнка... Я бы не отказалась, но это была бы не жизнь. С моей дочкой совсем чуть чуть не так , и я не живу. Очень трудно жить , когда ты понимаешь , что у твоего ребёнка нет будущего...
Верховный Наставник (105284)
Есть такие бабушки кому и здоровые внуки не очень-то нужны...