Я просто в акуе, простите! Знаете сколько стоит установка памятника на кладбище в Питере? Это же ппц

140 тысяч насчитали одному знакомому! Южное кладбище в СПБ, а там не супер, а обычный памятник. Стоимость без памятника
Теперь понятно почему в Москве дрались на кладбище?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
я только почитать...поржать над смешными ценами местных дурашек...мне 5 лет назад памятник в Подмосковье, не самый-самый, обошелся в 95 000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стабильность, блин. И это очень мягко сказано.
Верховный Наставник (106111)
только не надо поливать грязью Россию.
(в России всё ХорошО)
Верховный Наставник (233757)
Везде по разному.
Верховный Наставник (109447)
Кремация дешевле
вот когда люди жалуются на жизнь, мне очень хочется что б они прошлись по сайтам ритуальных агентств...что бы они поняли уже, на сколько им жить лучше и дешевле чем умереть...........
Верховный Наставник (242847)
Так не вопрос, поставь сам.
Я так и сделал.
Просветленный (594862)
Везде не дёшево ,поэтому то люди заранее и покупают места
Гроссмейстер (9778)
ты того,держись! не помри часом!
Верховный Наставник (181087)
у нас обычный с установкой 30-50, причём можешь ставить сам. А вообще-то...на похоронах, за место денег требуют - ну ладно, людям не до разборок..А через год, при установке памятника ...мы сами им позволяем хамить.
Верховный Наставник (129216)
Привозите своих покойников к нам. У нас средние похороны без наворотов обходятся в 20 тысяч, без обеда.
Хранитель Истины (428020)
Ну это слишком у нас тысяч 20000 будет стоить. Я бабушке и дедушке памятники ставила хорошие с иконой Богородицы и обошлись недорого помню.
Денег нет, но вы держитесь...