У кого родинка исчезла сама по себе? Есть такие? Мне сказали, что так бывает. Но я не верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
У меня на лбу была большая родинка, как пятно, лет до 20 я ее помню
А потом она начала исчезать....прям каждый день меньше и меньше и исчезла вообще...сама в шоке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У меня. Верь мне.
Верховный Наставник (150618)
у меня вскачила ...
Хранитель Истины (289814)
Хом,удаляла года три назад,одна на лице опять поперла((
Смотря какая родинка.
Если висячая, то она может отсохнуть и отвалиться, если ты её случайно чем-нибудь заденешь)
Наставник (45084)
Могут исчезать и появляться.
У меня под уголком глаза исчезла.
Сейчас на большом пальце руки пятнышко появилось, как-будто ляписом нарисовано.