по тнт идёт дом2. там женщина рассказывает девушке, как она моет мужчине яйца в душе...

говорит, "когда отношения портятся, нужно чтобы мужчина встал в ванну, под душем и расставил ноги. Потом она набирает в ковш тёплой воды, подводит ковш под его яички, и моет их..а он балдеет, так - аах! аах! аах! "..
Что скажете, дамы, вы так делаете? ..)
Дополнен 7 лет назад
а вообщето - я поздороваться пришёл, здрасьти!!! ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зачем нам эта информация??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
а бреет?
Наставник (69783)
ну вот и раскрыт секрет семейного щастья))))

че это ты нам такие вопросы не задаешь? а интересно - чтоб замуж выйти это тоже работает?)))
Хранитель Истины (419186)
представила сколько женщин сразу кинулись за ковшом тем, мужчин своих , с которыми отношения совсем не те, поджидая)))
смешно, очень)))

Привет!))
Просветленный (503992)
Как бы по ошибке не налить кипяток в этот ковшик..
Вечер добрый!!!
Хранитель Истины (345653)
хохочу сижу)))
Наставник (31514)
Вот блиииин.... теперь понятно чего жена по дому с ковшом ходит....
Верховный Наставник (144433)
Опять небось мамаша чья-то приехала? )))