Почему зверь боится чего-то реального,а человек не пойми чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5911)
зверь со зверем своими страхами не делится, у него свой конкретный опыт на данный момент.
а у человека...дофигище лишней информации извне и из подсознания. зачем? для изменения, думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня хомя боится не пойми чего, вдруг как шуганётся ни с того ни с сего