Если меня будут сажать за оскорбление чувств верунизма, сразу судейской не в бровь . а в глаз по ко

ранам и библиям-Заткнись ребро, дитя сатаны, требую смены судьи? Или еврей адвокат решит проблемы, объяснит им, мол гои судятся по гойски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
Сажать за такое никто не будет!штраф и то можно отменить с хорошим адвокатом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вера состоит не в том только, чтобы креститься во Христа, но чтобы и заповеди Его исполнять." Прп. Макр Подвижник.

"Нет пользы от здравой веры при развращенной жизни." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!