Я сделал это! Из двух розеток собрал одну - и установил! Подвиг? Кстати = нет ничего лучше вот ++

таких старых Советских розеток. Там пружинки стоят, и контакт с вилкой получается надёжнейший. А нынешние с контактами из упругих пластин мне что-то не того....слабоваты. Нет надёжного контакта...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173549)
Советские патроны для лампочек - тоже классные. А вот витого провода для внешней проводки днем с огнем не сыщешь. Даже на барахолке не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
И я тебе про то, что сейчас делают ГА-ВНО
Наставник (43600)
нет пружинок в этих совковых. латунь качественная - потому и обжимает плотнее. но по любому лучше современных по металлу в контактах
Наставник (50170)
хорошие то они спору нет, вот только современные вилки 10А в них не лезут
Хранитель Истины (461956)
Всё хорошо, только евровилка туда не лезет, а она сейчас на всех электроприборах... Так что придётся насовать туда ещё и переходничков с одного стандарта на другой.
Там и корпус был из термоустойчивого карболита, а сейчас- из легкоплавкой пластмассы.
Наставник (69504)
Молодец!! -получи банан за разумность и умелость!!!..))))