А если есть возможность отвечать на вопрос который закрыт месяц назад, 3 месяца , 7 месяцев, да хоть полтора года назад...то к чему это ограничение что ЛО можно выбрать не раньше чем через 3 часа ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Чтобы дать пробздеться всему свидомо-либерастному гавну в твоём(моём, наших) вопросе. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289250)
Лекс,у тебя нет возможности прогуляться по моему ЛК и поотвечать на мои гениальные открытые вопросы?)))
да.прикольно..
мне тут комментарий пришел в вопросе 2х летней давности,человек специально зарегистрировался на томском что бы обсудить..то,что закрыто 2 года назад))
ну мне польстило,хотя я давно уже не сижу в той теме,да и в том разделе...