Вы знаете хоть одного человека, кто бы балдел от своей работы?

чем он занимался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213183)
Знаю. Это я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
писал картину, пел, танцевал... ну как пример
им без вдохновения никак, особенно поэтам, художникам, композиторам...и т.д. и т.п.)
Верховный Наставник (114454)
я например..такси..
Хранитель Истины (289297)
Одно из самых любимых-торговля мототехникой,и хозяйка,и булгаХтер,развлекуха)))
Верховный Наставник (242089)
я балдела, когда мои дипломники успешно защищались)
да....это йа))
я люблю свою работу, люблю детей! каждый день получаю реальный кайф от общения с ними...))
есть конечно и минусы - но в какой работе их нет??
привет, Машенька)))
Хранитель Истины (443857)

Да кажний день..
Просветленный (594307)
Артисты некоторые счастливы когда поют ,играют...излучают прям удовольствие!это касается джазовых ,некоторых рокеров ,вообщем они не живут в РФ к сожалению .
ДА, ТАКИХ НЕМАЛО
Мудрец (11646)
я и я и девки с коими работаю

Мальчишки на практике ждущие больную брить к операции никогда не видали живя с мамой борющейся за моральи фиг допустившей любовницу к пареньку годов 16-ти,а надо бы.
Знал. Я. Работал в театре осветителем.
Верховный Наставник (105284)
здесь конечно все такие))
Мудрец (22635)
я - мне оооооооооочень нравится моя работа
Наставник (74758)
как бывший опер
я всегда получал удовольствие когда
моими осведомителями становились
бандюги разной масти..
но и ответственность на меня лежала что бы
с ними ничего не случилось...
игра умов вот в чем удовольствие
Наставник (43303)
Приятно, что нас таких тут много. Я -одна из них. Поменяла работу около трёх лет назад. Всё ОК мне очень нравится.
Наставник (76786)
И я))) вышла на работу после отпуска- так девки меня прям зацеловали)))
Как будто меня год не было)))
Странно это всё, но и приятно одновременно)
Верховный Наставник (140165)
Да.предыдущая работа очень нравилась.жаль времянка была.а так бы я не ушла
я и мой муж
мне реально нравится моя работа...да и до этого моя работа мне нравилась))))
а муж мой вообще писчит от всех своих подопечных...и они от него)))))