Домохозяйки. У вас бывало так, что вы не выспались, а надо идти суп варить..+++

и спать нельзя, потому что начальник муж будет ругацца...И вот вы весь день чета делаете и делаете и боретесь со сном...потому что когда ты домохозяйка - ты на работе. прилечь и расслабиться ты не имеешь права! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
БЫВАЛО КОНЕЧНО))))
но у меня ещё бывают и дни энерджайзеры....всегда были)))в это дни я пеку гору пирожков,леплю котлеты,леплю пелемени и вареники....фасую тёртую морковь с луком и перцем по порционным мешочкам,потом это дело всё в морозилку))))))делаю домашнюю тушёнку.....))))поэтому готовка у меня занимает минимум времени......)))))))))
да даже если ночего не будет приготовлено-муж ни в жизнь мне ничего не скажет-он сидел с детьми,было время ,когда я работала...знает что это такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
еще чего. Это что ж за муж такой, что жену не бережет!
яишницу себе сделает, а я высплюсь!
нЭт, надо сам приготовит, или выйдем покушать в другое место
Просветленный (794109)
Так бывало когда сын был младенцем. \
А вообще трудовые подвиги - это не по моей части
Верховный Наставник (242394)
Это ты декретный описываешь) Ночь не спишь с дитем. А днем может позвонить муж и попробуй только не ответить. И все дела по дому переделать надо и на прогулку с ребенком и в магазин на обратном пути с прогулки зайти)
Хранитель Истины (313525)
Я встаю в 6 утра сейчас, готовлю мужу завтрак, общаюсь с ним с утра, помогаю собраться на работу. Бывает нужно рубашку погладить или что то ещё.

Я делаю это просто потому что хочу ему помочь))
Днём я не сплю никогда. Не потому что некогда, а потому что у меня такой организм - мне днём не спится.
Сплю по 5-7 часов в сутки) остальное время трачу на себя и семью))
Наставник (79574)
Нет. Такого не было. Мне мой муж даёт полную свободу выбора.
Вот сегодня варила суп. Рыбный. Я не устают быть мамой.
Мне это роль очень нравится. Сейчас моя доченька играет. Пускает
слюни. Иногда пытается сесть. Я ей в этом помогаю. Я так её очень сильно
люблю. Светочка моя надежда и опора в будущем. Надеюсь будет мне
помогать.
сегодня так было наготовила и пошла прилечь только прилегла и началось то дочка позвонила то одно то другое в общем хоть попробовала)))))ща муж приедет пойду работать,будь оно не ладно((((((
Верховный Наставник (101033)
если я ночью не выспалась, то днём всё равно не прилягу...но не из-за мужа, а просто потому, что не могу я днём спать.Мне нужно , чтоб было темно и тихо) Иначе не усну.
Наставник (95613)
Не, я днём найду час подремать.