Скажите, а вы правда верите в тайну исповеди?Вы думаете, что если расскажете священнику не о том,что

о готовите теракт, зачем так сложно,
а собираетесь изнасиловали дочку, самого его собираетесь пристрелить,а тещу продать на органы, он сохранит тайну исповеди?
или вы расскажете, что каетесь в убийстве какого-то священника, то он тоже смолчит..
про тайну исповеди, которую слышат все прихожане, со сложенными, как у покойников ручками, я промолчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Бывают же люди, которым обязательно хочется с кем-то поделиться своими планами. Может они надеются, что священник их отговорит от преступления, и они не возьмут грех на душу. Ты, Захаровна, черствая, не понимаешь тонкой натуры верующих бандитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вот одно интересно, с кем ты все время говоришь?)
Знаешь,Анфис,я верю в Бога,но не доверяю священникам и не молюсь за патриарха,за что меня до сих пор Аринка клюёт))
ой ой какие страсти ты рассказываешь

молчи мой рот.
Просветленный (619251)
А ты думаешь что кто то сразу побежит исповедываться ,готовя такие вещи?..это ты кина насмотрелась..))