во скажите мне, спецы отношений между мужчиной и женщиной, в ночных клубах можно познакомится для серьезных отношений, можно встретить хорошую девушку? Я вот считаю нет, а вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не спец, но как бы туда не за этим ходят, а именно что за одноразовым съёмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще с девушками не знакомлюсь
Я там снимаю сучку на ночь, с порядошными знакомлюсь в библиотеке!
Как скучно живут приличные девушки, бриться и сосать они тоже не должны это тоже надо учесть
Эт ты меня сейчас плохой обозвал, да?