В сексе мужчины всегда отдадут предпочтение более развратной, чем скромнице ? Привет вам! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Могу отвечать только за себя в основном, хотя опыт позволяет и обобщать
Итак, из моего опыта 1.мужчина не заинтересован в крайних проявлениях ( скромница\развратница). Желательно "золотая середина". 2.Мужчина ( что бы он не говорил ) предпочитает руководить процессом и не заинтересован в слишком активных партнершах, которые стараются "взять дело в свои руки", во время секса дают советы, указания и очень инициативны. 3. Мужчине в постели как правило нравится нежность и отзывчивость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)
Привет!
А можно двух вместе?
Верховный Наставник (122380)
ну про скромность так это больше мужское все же)
Верховный Наставник (123413)
Более красивой.
Магистр (1633)
более доступна...
ток те кто скромниц непрбовал.
Верховный Наставник (126056)
Отдадут предпочтение той, которой секс с ним нравится.
А уж развратная она там или скромница - дело десятое...

Наставник (69783)
если их поставить рядом - отдадут предпочтение той, у которой сиськи больше))))
Наставник (83902)
Казус данного вопроса заключается в том, что СНАЧАЛА планируется и заключается соглашение на секс, а только ПОТОМ, в самом процессе, выясняется уровень скромности-развратности В сексе)))
Лична я - по желанию, всё остальное останется в тайне)))
Просветленный (594798)
Смотря каков сам мужчина.есть те кого пугает развратность