еслиф честно... Вам нравятся такие имена как Вера, Надежда и Любовь ?

Вера... обожаю её хохлятский акцент...
особенно как она готовит.... просто абалдеть... - русские женщины готовят гораздо хуже....
а это - с душой... и главное что без ГМО... всё своё...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Да Будучи подростком , мне не нравилось моё имя, а сейчас очень нравится. Мою бабушку по материнской линии звали Любовь. Она была бабушкой именно с большой буквы в полном смысле этого слова : добрая и ласковая, мудрая и очень нас любила ( светлая ей память ). А Наденькой мы с мужем планировали назвать своего второго ребёнка, думали, что будет девочка. Но родился...Андрейка и спутал нам все карты )))
Доброго дня, Васенька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Красивые имена, но есть красивее.
я больше по людям...
Наставник (81460)
дык других русских имён нет..
Если только какая-нибудь Мирослава или Ярославна
Верховный Наставник (153386)
если учесть, что у меня все четыре в наличии-то без вариантов
Хранитель Истины (270185)

Фсё, абидилась я...
Ученик (44)
НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОДНО!!!!!!!!!