Почему многих последнее время стал интересовать вопрос вот об этом...? +++

ОТВЕТЬТЕ, КАК ПОНЯЛИ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11737)
не факт, что только сейчас... изначально, со времен сотворения Мира, когда писали Библию. а инквизиция, которую потом признали несправедливой... развал Великой державы и создание Единого Европейского государства, по его принципу. теория Мирового господства. кто за всем этим стоит и кто кого назначает? а соответствует ли высшее образование критериям образованности. может пора определить, что за праздным любопытством творца должна стоять самая высокая ответственность?...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
Виноваты, правы мы,
Кто рассудит?
Всех расставил по местам
Автор судеб...

...и дёргает за ниточки
Наставник (89996)
Кто нами рулит ?)
Т.е. за ниточки дёргает ))
Так интересно же - админа нет - а сайт не тонет.
многие стали видеть то, што раньше было скрыто.