А вот мясо овцы или барана вкуснее? Для шашлыка, например...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
Баранина-задняя часть,считается самым лучшим мясом для классического шашлыка.

Всё остальное,это вариации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
молодого бЯрашка
Верховный Наставник (242879)
Это как с женщинами, главное разное и почаще.
Просветленный (837861)
Свинина) И это не обсуждается
Просветленный (595100)
Вкус только от возраста зависит.не люблю баранов и овец!вот ягнятина из Австралии была вкусна !
Наставник (43118)
ты видать никогда не ела из настоящего курдючного барана, который летом пасся в горах и зарезали когда весил 25-30 кг, это единственное животное которое не чувствует смерть и никакую гадость не вбрасывает в кровь, а значит самое безвредное