А если свекровь приженит сына на жилплощадь невестки, она же уже может умыть руки?

И делать с их общей квартирой все что ей захочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
при такой хитрой мамане и сын не промах должен быть .. если квартира общая , доли равные , то маменька без подписи сына ничего не сможет сделать по идее ... но на всякий случай я записываю , мало ли , я жеж в перспективе свекровь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177202)
Что значит *приженит*? Если квартира в собственности невестки, то свекровь может *умыться*....
Верховный Наставник (157796)
Я б даже не совалась_ Взрослые, пусть сами хозяйничают)
А в гости только по приглашению)
Просветленный (622398)
Так сыну и оставит в наследство..не любовнику же подарит!)))
Хранитель Истины (426594)
У меня все по-другому,и за квартиру я никогда не держалась и против пассии никогда не была,мне веселее,когда нас в квартире много,умею быть тактичной и не лезть в отношения детей....детям хорошо вместе,ну и ладушки
Верховный Наставник (122258)
умная невестка ему ток регистрацию сделает....
или пропишет...НО.. без права приватизации))
Верховный Наставник (111394)
У сына свое жилье, они его сдают, а живут на ее территории. Не лезу, пусть сами разбираются! В гости приезжаю, как в голову долбанет. Сообщаю за полчаса до приезда, ну чтоб дома были.
Хранитель Истины (492200)
Если квартира приватизирована до брака, то это собственность невесты