Если женщина постоянно рассказывает мужу про то,что на нее постоянно обращают внимание др мужчины,

пытаются с ней заигрывать,что то предлагать итд....Что в этой ситуации должен делать любящий муж и истиный мужчина?
1.Радоваться,что его жена такая эффектная,что все мужики сходят с ума
2.Устроить ей скандал со словами; К хорошей женщине никто не пристанет! Значит ведешь себя так,что мужики пялятся!
При этом она ему говорит,что стойко противостоит этим мужикам,ведь у нее есть ОН !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313386)
Вообще то мне муж рассказывает, что на меня смотрит тот или иной, а вот этот с тобой поздоровался как то как старый знакомый и так далее)))
А я вообще мало что замечаю))
Делаю круглые глаза и говорю - ДА?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как заигрывают женщины, это я еще могу представить
но вот как это делают мужчины, не очень
мне кажется , что он просто попросит не выносить ему мозги )))
если к хорошей никт о не пристает.. то почему он-то пристал?
Верховный Наставник (180745)
Не обращай внимания! Кто собаке хвост поднимет, если не сама? Господь этот вариант проработал! Если смазлива на ряху, то на ноги лучше не смотреть, засовывай, делай своё дело и скорее уходи. Если ноги ничо, то луЧЧе не гляди на морду, скажи, что стесняеШСо, и одень ей на голову пакет, сделал и скорее сваливай, не ровён час, целоваЦЦо захочет...