Поглядела я вас в новой версии, вернулась на старую, и аж всплакнула! Ну здрасьте , родные! Какие

вы все компактненькие, масштабные, приятные глазу.
А вы что скажете о своим впечатлениях? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258182)
Не нравится мне новый вариант, старый удобнее. Только пусть не говорят, что это инерция мышления, мне и мыло в новом формате не нравится и не нравилось. Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гарфилд обещал старую версию не убирать , а так то новая мне традиционно не нравится .
Просветленный (723145)
Ужасающее зрелище (там). Майл-2 ((

Я ему так и написал, Гарфилду. Потеряет людей.
Просветленный (642912)
я сразу на новую перешла.давно же предложили-я перешла
Верховный Наставник (142162)
никаких впечатлений!!!!... сижу тут , как вкопаная и ни о чём новом не помышляю!!!!!
привет, Мотенька,
сижу на старой и в телефоне тоже
мне вполне удобно, не знаю к чему эти изменения ради мобильной версии
привет, Машунь)
норм!)) а как мы там смотримся? наверное нещастные разобщенные и далёкие ,как звёзды в туманности Андромеды
Я вообще не люблю всякие приложения для мобилок и планшетов- мне там тесно.
Верховный Наставник (105284)
я что-то про новую версию первый раз слышу))
Я в опросе Гарфилда почитала комы. Ну, чо... Прихоть не его, если зрить в корень. Но он молодец, старается к людям прислушиваться, обещает старую версию не убирать.
Мне лично удобнее старая версия, т.к. сижу тут либо со стационарного, либо с ноута. А на них новая версия мне абсолютно не нравится.
Хранитель Истины (302796)
Чё? Какая версия? Где?)))
Наставник (34659)
ну... авы не круглые, уже хорошо)))