Имена при рождении и при крещении - совпадают у ваших детей и внуков?

Называть не надо)
У моих у детей совпадают, а у внуков - разные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408401)
Совпадают у всех пока. Скоро ещё родится мелкая, вот там не будет совпадать. Говорят, что это даже лучше. Людям ни к чему знать как зовут человека по святцам, чтобы гадость не сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, у нас нормальные имена, без заморочек
Хранитель Истины (313505)
У меня дочь не крещёная и к святцам не обращались, когда называли)называли, что бы на слух приятно было)
Хранитель Истины (289297)
Егор-Георгий.
Просветленный (794109)
Племяшка моя крещена Пелагией )) а у остальных совпадает)
Арин крестят Иринами еще, вот
привет)))
Верховный Наставник (142162)
сын --Денис ( Дионисий при крещении)
внук Ванечка ( Иоанн при крещении)
Татьяна,
Просветленный (643066)
и у меня не совпадает))) и у Олеськи другое
Верховный Наставник (107809)
Нет, батюшка сказал, что крещеное имя должны знать только родители и крёстные
Верховный Наставник (125709)
у сына совпадает, хотя я думала, что его имени в святцах нет
а вот маме при крещении дали другое имя, но созвучное...