Короче, про бабок и поликлинику. Навеяли. На засыпку вопрос.

Как думаете, почему все бабки в муниц поликлинике, оч торопятся оголиться? Причем их не просишь...И делают они это удивительно быстро, самые интимные места... Деды тоже, но реже.Это касалось ок 70 процентов пожилых пациенток.
Это лица старше 60 лет...
Дополнен 7 лет назад
Стоит мне отвернуться было или склонить голову над столом над записями, не более 10 сек - поворачиваюсь- она может уже без трусов или топлес стоять. Хотя беспокоят лишь почки или печень.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642990)
а я не знаю.я не захожу в кабинет,пока там кто-то есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тоже оголяешься там?
Хранитель Истины (313507)
стараются не затягивать процесс..
Это врачи любят писать - живот мягкий, даже не потрогав его.
Просветленный (502142)
На таких спецов, как ТЫ, не угодишь)
То долго, то быстро...))))
Да и врешь ты всё, никто просто так не оголяется.
В кабинете УЗИ - все по команде врача)
Верховный Наставник (242063)
жуть)