Уже четверть миллиона подписала петицию о роспуске сборной России. Что, совсем без сборной хотят?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
так почитай,за что подписываются. Петиция · Требуем расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться · Change.org
Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. p.s. в это время, как в Новый год дети, все Россияне ждут чуда, но вот уже десяток лет этого чуда НЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну и правильно! Дормоедов кормить....
Верховный Наставник (146321)
это всего лишь выражение гнева народного.
никаких последствий не будет.
игрокам платят клубы так, что это не сборная страны, а сборная служащих олигархов России, в лучшем случае.
а в реале - саммит миллионеров от футбола.
Наставник (81940)
Да просто наивные люди..
Они думают, если других наберут, те будут честно играть аки исландцы..