Вот такая у нас проблемка...Может кто даст дельный совет...+

Живём мы не на центральной улице,а на "транзитной",которая соединяет соседнее село и райцентр.
Недавно сделали маленький ремонт дороги(засыпали глинозёмом с щебнем и укатали) после чего из под колёс камни летят в окна,это если "лётчики" пролетают.
Как им вдолбить или шо сделать,чтобы не ездили быстро по населённому пункту,да ещё по такой дороге?
На нашей улице много детей,могут и сбить или камень из под колеса "стрельнет" в голову,в глаз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
траншею выкопать !))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
камеру видеофиксации поставить или, хотя бы знак, что камера стоит
Хранитель Истины (330482)
а лежачих полицейских положить...
Верховный Наставник (142162)
попросить ДАI, шоб поставили ограничительный скорость дорожный знак!!!!