Если человек спрашивает тебя " Как прошел твой день?" в этом есть какой то скрытый смысл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Он тобой интересуется, Ему хочется поговорить о тебе, лучше узнать тебя.
Это не сухое и бесполезное "как дела?" , а конкретное "как прошёл? что нового? что порадовало? что огорчило? " - то есть располагающий к более пространственному ответу.

Привет ! )))