Люди,которые годами зависают на ответах-ушли с майла,когда там интерфейс поменяли... Существующий ныне-приятнее-как считаете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
первый раз ушла из-за интерфейса.
теперь если буду покидать -то из-за ухода пользователей.
малая группа привела к образованию более тесных связей, чем необьятные майловские ответы с их текучкой.
кста, там в коментах люди прям тяготеют к модерации, намекают на общественные инициативы занять эти должности.... пугает, не хочу тут что бы мной управляли какие-нибудь, решившие что они всегда и во всем правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ушла сюда оттуда из за тагошнего дурацкого интерфейса ... и вот опять ??
Верховный Наставник (169510)
Я думаю, я справлюсь и с другим интнрфейсом((.. Если люди будут такие же
Наставник (34608)
ну началось..

Да пофиг Миш. ...еще об этом переживать !!
Будь что будет в конце концов !
Привет))
Мне приятнее этот, но я посмотрела новый, думаю что привыкну. И потом, насколько я поняла старый то останется, у нас выбор есть, где сидеть))
Привет Мишаня))
Хранитель Истины (422168)
А я ушла из-за общения....Мне интерфейс до лампочки....мне компания важней....Я туда, куда и все...))))))
Если этот Кот хочет, чтобы новички приходили со своими тилифонами - пусть с ними и сидит А Мидветь уйдёт отсюдова
Да и пора уже - не до старости же здесь сидеть
Хранитель Истины (390777)
Старый, наш привычный интерфейс никто убирать не собирается.
Новый - дополнительный, параллельный вариант, будет более адаптированный для смартов и планшетов. Но по выбору, как вариант ! То есть мы и на телефонах сможем пользоваться старым дизайном, кому он более привычен, или новым, кому он покажется более удобен.
Вы на мейловской почте фон страницы меняли ? Сколько там вариантов ? Во-о-от , это почти так же, только выбираете полностью дизайн.
Чего вы уже чемоданы собираете ? )))))