Шо цэ таке? Петька мамой клянется, что вернет Крым, иначе его в НАТу не возьмут! А не доходит до сирого и убогого. что заведомо невыполнимые условия обычно двигают тем, кого не хотят видеть)))

Вице-президент США Джой Байден объяснил американским СМИ, почему США не признает Крым российским и настаивает на возвращение полуострова Украине.
«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США. Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США. Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе. Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией. После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», - заявил Байден.
Ритуально поцеловав Байдена в шоколадный глаз, шоколадный Петька вытужил:
“Предусмотрено достаточно времени, чтобы мы в этом формате с лидерами большой пятерки обсудили вопросы безопасности и реформ в Украине. Это также подтверждение особого партнерства. В Украине ожидают, что по результатам встречи в формате саммита НАТО мы скоординируем меры дальнейшего обеспечения принуждения России к полной имплементации Минских договоренностей и начала деоккупации Крыма”, – сказал Порошенко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
ну а что ему еще хрюкать? иначе живо люстрируют в мусорку ))
Вот так-то - уже даже и не скрывают!) А помните, как либерастня ёрничала - типа, "поцреотам" кругом враги мерещатся?