есть ли что-то хуже. чем вынужденная необходимость иметь дело с тугодумом?

всем салют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наверное нету)))
придется в очередной раз ехать в телефонную компанию и в сотый раз обьяснять им, что я физически не могла переплатить за телефон т.к. я платила по их квитанции, которую они рассчитывали на основании потребленных мной услуг....
всё больше и больше мне нравиться мысль полностью отказаться от телефона, что б этих тугодумов больше никогда не видеть)))

приветик мась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обо что?
Озадачь его каким-нибудь вопросом и пусть ходит, думает!
Особливо, когда тугодум сам ))
Наставник (43118)
а ты второго заведи тугодума и будет норма