Если на улице незнакомый человек попросит у тебя телефон, дашь ему позвонить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
я вспомнила случай произошедший на моих глазах, на улице...парень подошел к одной женщине...она такая ммм все при ней грудь, попа...попросил телефон позвонить она не долго думая залазит к себе в груди и достает телефон...правда парень отказался звонить...чудной)))) (это было лето жара +35 градусов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3189)
Да...
Мудрец (10797)
Незнакомой бабушке или девочке - дам)) А тому, кто превосходит меня в весовой категории - вряд ли)))
Не дам)
чур я сама номер набираю..и жду кто че скажет))
Верховный Наставник (111345)
нет
Гроссмейстер (7508)
Дам и подумаю. Ко мне часто подходят клянчить при чем не бедные люди. Как то мужик весь такой деловой подошел попросить деньги на дорогу. За проезд нечем было платить...я дала, думаю ну с кем не бывает, а он такой наглец даже спасибо не сказал.
Привет!
я могу и подарить свой айфон)
Наставник (83888)
..легко,у нас так принято..Привет!!