А на Украине есть в паспорте графа -"Национальность"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
В паспортах граждан Украины нет графы национальность.

Паспортная книжечка представляет собой сшитую внакидку нитками обрезную книжечку размером 88х125 мм, которая состоит из обложки и 16 страниц.
Все страницы книжечки пронумерованы и на каждой из них изображен Государственный герб Украины и перфорированные серию и номер паспорта.
В верхней части лицевой стороны обложки сделана надпись «Украина» , ниже — изображение Государственного герба Украины, под ним — надпись «Паспорт» .
На внутреннем левой стороне обложки в центре — изображение Государственного флага Украины, ниже — надпись «Паспорт гражданина Украины» .
На первую и вторую страницы паспортной книжечки заносятся фамилия, имя и отчество, дата и место рождения. На первой странице также вклеюеться фотокарточка и отводится место для подписи его владельца. На вторую страницу заносятся сведения о пол, дату выдачи и орган, выдавший паспорт, ставится подпись должностного лица, ответственного за его выдачу. Записи заверяются мастиковых, а фотокарточка — выпуклые сухой печатью.
Первая страница или первый лист после внесения в них соответствующих записей и вклеивания фотографии могут быть заклеена пленкой. В случае заклеивания пленкой всего листа записи и фотокарточка печатями НЕ удостоверяются.
Третья, четвертая, пятая и шестая страницы предназначены для фотографий, дополнительно вклеювающих в паспорт, а седьмая, восьмая и девятая — для особых отметок. На десятой странице делаются отметки о семейном положении владельца паспорта, на одиннадцатый — шестнадцатый — о регистрации постоянного места жительства гражданина.
По просьбе гражданина в паспорт может быть внесена (седьмая, восьмая и девятая страницы) на основании соответствующих документов данные о детях, группу крови и резус-фактор.

В Одессе задержали грузина, и он говороит, что он не грузин, а украинец. . и достает украинский паспорт.... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ЕЕ во всем мире нет.... довольно давно
ДА. БАНДЕРОВЕЦ. ЕСЛИ НЕ БАНДЕРОВЕЦ ТО ГНАТЬ ТАКОГО МОСКАЛЯ ВЗАШЕЙ
Точно сказать не могу, но явно там есть графа национальности в паспорте!!! Ведь США сделала превратили из демократическую Украину в фашистскую Украину, а значить и графа национальности должна присутствовать в паспорте Украинских граждан, чтобы хунтам легче гробить свой народ!!!!!