Я знаю одно место, где обед из двух блюд стоит 150 рублей. И знаю другое место, где два чебурека стоят 850. Откуда берётся такая разница в цене за фиксированный объём калорий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)
Ничего личного, "бизнес". Это всё Путин виноват! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Неверный,давай я тебе денег пришлю,150 за обед как то очень стремно)))
Просветленный (509683)
Хотеть никому не вредно....
Она берётся из отсутствия мозгов клиента...
Верховный Наставник (122370)
обеды дешевые видимо для простых людей, а чебуреки дорогие лишь для элитных гурманов