На канале "Домашний" начался фильм "Мимино". Почему не надоедает смотреть этот фильм уже сотый раз?

))
Природа красивая в его горной деревушке..экология отличная..))
Дополнен 7 лет назад
)) угораю..как он фильм дублировал..и реакция зрителей...)) - Валико! а что она хочет? - Ничего не хочет! просто танцует...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Актёры хорошие. Мне вот Кин-дза-дза не надоедает смотреть. Одна игра Евгения Леонова в этом фильме чего стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
публика в основном СССР-овская и все Ларису Ивановну представляют в мечтах))))
Хранитель Истины (427051)
Я один раз много лет назад посмотрела и......не люблю я этот фильм,ваще смотреть его не могу-противный
Верховный Наставник (242867)
Спасибо. Переключил.
Верховный Наставник (146321)
а я уже не могу
из-за Кукупидзе
Верховный Наставник (161578)
Я этот фильм смотрю только ради одного момента - танца в ресторане!

"Родню" тож смотрю ради танца Мордюковой и Богатырева в ресторане!
Наставник (33517)
не могу сказать)) ни разу не видела
Верховный Наставник (217022)
Не люблю этот фильм.
Потому что там очень много того что сейчас твориться в мире!!!!!