Логично доказал всю глупость и бессмысленность неверующих на РВ?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58993)
духовные младенцы еще что-то доказывают, взрослые могут явить своего Бога как это делал Христос и ученики, как это делал Давид и Моисей. они не занимались болталогией они приходили показывали силу Живого Бога. Бог Авраама, Бог Давида, Бог Моисея, Бог Иосифа. если у тебя есть с Ним отношения Он может даже твоим именем представляться. а если их нет и дальше слов ничего не движется лучше молчать я считаю и никому ничего не доказывать. вот у меня нет личных отношений поэтому я не буду выводить на чистую воду кого-то. иметь свою позицию и мнение пожалуйста, но кого-то уличать, поучать сотрясая воздух болтавней увольте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
святые отцы веруют ибо абсурдно. нет в церкви логики. там просто тупо надо признать, что распятый еврейчик синьор помидор