...Почему некоторые думают, что после свадьбы, муж/жена, обязательно меняются в худшую сторону? ) Вы тоже так считаете??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127991)
Могу только о себе сказать и о тех,кого вижу,о своих близких.
Меняются почти все.Людей меняют разные обстоятельства..рождение детей,смена работы,безденежье и наоборот,внезапное богатство..Измены одного..или обоих,ссоры с родителями,переезды..
Все меняет людей.
И нельзя сказать,в какую сторону,просто становимся немного другими..и это нормально.
Просто так получается,если мы не оправдываем чьих-то ожиданий,нам приписывают изменения в худшую сторону..а если угождаем,в лучшую..
Олюшка,рада тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Выходи за меня замуж, узнаешь не понаслышке ))))
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (372227)
Нет, я так не считаю
Люди разные
А ещё часто женщина сама не разглядела или не хотела замечать что-то, а потом он вдруг гад оказался
Привет, Оль)
Хранитель Истины (287113)
Много примеров перед собой видят, а может загнаны в рамки стереотипов. Нет, я так не считаю.
Мудрец (16399)
Это кто тебе такие гадости наговорил!?? Покажи мне этого нехорошего человека)))