оказывается Зильберпохер мой брат близнец ..тока у меня хрен большой вырос ,а у него не вырос...па этому он его лосём закрывает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
Мало нам одного хрена было ,появился блин близнец
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
ну если сравнивать твой хрен и Зилиного лося, то ты там рядом не мычал
Хранитель Истины (260045)
однояйцевый ..однако ??
Гроссмейстер (9949)
Если бы у него был бы маленький хрен,то он бы мог его прикрыть мышонком например.....не отваживай от своего брата дефчёнок у тебя их и так до хрена...)))тыщу всё равно не наберёшь...)))
Хранитель Истины (361720)
А утибя лось вапще ис пичонки торчит)))))
Бириги хрен...а то эта морда на Аве ещо сьест ево))))
Хылоу)))