Вот аватарки. Чем чаще чел их меняет - тем более безликим становиццо или чё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302846)
Паду сменю, чё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому надо тут узнает
Хэллоуу Волчег
Так и есть. Только ник ник сохранен, то нормально.
Кому что. Мне просто нада!
Нада понимаешь? Надоедает одна картинка.
Как по мне безликие, это у кого куча аков здесь
Мудрец (15988)
Если у человека есть свой неповторимый стиль, то его узнают.
Но таких мало на самом деле. и большинство себе сильно льстит, когда думает, что его и под новым именем узнают.
Ноо... всегда есть адресная строка) и ты всегда узнаешь меня под revers)