Вот интересно, герцогиню Кембриджскую тоже сожрут, как и принцессу Диану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165602)
В матче "Кейт- королевская семья" я на семью даже дохлой мухи не поставлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Её пока не за что
Муж пока не завёл уродливую любовницу, она не завелась симпатичного кучера от которого потом родит наследника престола, она не вышла замуж за араба....
Я была на месте её гибели, я была вместе её проживания, очень яркая жизнь