О самоосуждении, кто этого не разумеет?... Вн.

"Осуждающие сами себя за свои грехи предупреждают и отклоняют от себя суд Божий." Свт. Иоанн Златоуст.

"Главное дело не в том, чтобы обвинить себя, но и в том, чтобы обвинить себя первому, а не выжидать обличений от других." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55790)
фигня полная. Главное - это ИСПРАВИТЬ содеянное, и быть при этом искренним.
Вера с каждым днем все больше и ольше превращаетрося в пустую болтовню.
Ах, я признал себя первым какой молодец! Дайте мне пирожок. похвалите меня. Для вас жизнь - это детский сад, что-ли?