Власти РФ выдают воевавших за ДНР и ЛНР на Украину Как же так? Всё по закону...

Как, кому можно объяснить, что нельзя в Киев наших отправлять? Троих уже туда депортировали, так они даже не вышли из здания аэропорта. Мы же во всех списках есть, что воевали на стороне ДНР и ЛНР. Но для России мы все равно граждане Украины, чужого государства, которые должны по решению суда немедленно покинуть пределы вашей страны...»

Сражавшиеся на Донбассе украинские (по паспорту) ополченцы задерживаются на территории РФ. Таких уже десятки.

У себя на родине они названы «боевиками и террористами». Находятся в розыске.

У нас они всего только нарушили 90-дневный режим пребывания. И подлежат немедленному выдворению миграционными службами. Все по закону.

Я как раз на свидание. К Владимиру Векличу, сержанту 33-го артиллерийского дивизиона механизированной бригады «Призрак» имени Алексея Мозгового, 36 лет. Позывной — Серб.

И к 28-летнему прапорщику Вячеславу Егорову, воевавшему в ДНР в батальоне «Оплот».

Ныне оба ожидают депортации из России…

Что станет с Сербом, если его все-таки отправят на Украину, в Киев? Кто встретит его у трапа?..

http://www.mk.ru/social/2016/07/06/ukraincev-voeva...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Получит по закону лет 15 как сепаратист и предатель Родины, а если выяснится, что на его руках кровь украинских бойцов, то и до пожизненного. Всё правильно. Люди войны, не умеющие ничего, кроме как убивать, не нужны даже здесь, в РФ. От наиболее видных лугандонов с российскими паспортами тоже будут потихоньку избавляться, как бы там ни орали (бес)полезные идиоты-общественники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Так запустите эту штуку. где подписи собирают.
И где же наша доблестная оппозиция, чего не призывает к протестам?

Верховный Наставник (180828)
Всё по закону.
А Вы предлагаете что?
Наставник (25761)
У человека просрочен режим пребывания, нет заявления о предоставлении статуса беженца, но есть, б*ть, бейджик. С каких пор бейджик стал документом, дающим право на пребывание на территории государства?! Башкой надо было думать, а не бейджиком.
А власти Украины отправляют воевавших за ДНР в Россию.
Наставник (60496)
История мутная и с душком. Таких «бойцов» еще не один десяток найдется. Хохлы онижидиты тоже будут выдавать себя за ополченцев. Им в хохлостан тоже нельзя.
Думаю, на пожизненное он наработал. Наверняка неспроста в Россию подался, видать, есть, что скрывать.