Напомните мне о том,что я нужна..Напомните,что я чего то стою на этом проекте+

Мои дорогие друзья и просто хорошие люди-приглашаю Вас!!!Принимаю цветы,добрые слова и стихи!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не сомневайся, Нюточка!
Всегда и везде есть люди, которым ты необходима.
В виртуальном мире родственные души встречаются, оказывается,
даже чаще, чем в реале.
Друзьям, хорошим людям, просто родственным душам и тебе, милая

Эти незабудки........для тебя, Анютка.

Чтобы в душу не лезли морозы ......для тебя эти дивные розы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто будь и всё......такой вот скромный ответ)))
Просветленный (541826)

''
Верховный Наставник (161665)

улыбнись
Наставник (32720)

Наставник (67349)
Анютка, проект-это всего лишь часть твоей жизни, твой досуг, оглянись вокруг себя, в реальности, ты нужна тем, кто рядом с тобой, по-настоящему нужна. А я всегда тебе рада, и если что ,ты знаешь куда писать!)

Верховный Наставник (172318)

Не грусти!

Мы все нужны друг другу - иначе нас не было бы тут.

Будь собой.

и улыбайся Жизни!
Наставник (87195)

Хорошего настроения !
*
Мудрец (24066)

Магистр (1322)