Женщина, что ты делаешь для того, чтобы каждый день твоего мужа был наполнен счастьем и радостью??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Увы,но большинство девушек ответят,что готовы сделать для себя,чтобы быть счастливыми и радостными))))))) А мужчина рассматривается как инструмент,исполнитель))) Разве кто будет заострять внимание на такой мелочи,хорошо ли ему,счастлив ли он....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заставляю его кончать)))))
Наставник (85665)
Не выхожу ни за кого замуж! пусть живут..счастливые...добрая я)))
Наставник (93018)
Я просто живу с ним... Разве этого мало
Хранитель Истины (313525)
Каждый день нельзя))) настоепенит))))
я не такая активная как альфовна))) я его вкусно кормлю, целую в лысинку и в бороду))))
Дарю свое внимание. И завтрак с ужином!
я есть...я просто есть в его жизни
Не-не, не каждый) Я работаю на контрасте
Привет, Алла!)
Просветленный (503401)
люблю