Какую одёжку из детства вы помните как красивую, классную?))) Ну может конкретная вещь запомнилась?+

У меня была юбка одна интересная из натуральной замши, синего цвета..
Не помню откуда взялась, откуда то прислали ..но она крутая была. Лет 7-8 мне было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
шубу цигейковую в пятнышку леопардовую любила, да штаны с грудкой кремпленовые с аппликацией три поросенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
шаровары и резиновые литые сапоги
Верховный Наставник (127463)
матроска у меня была)) Даже на фотке детской я в ней..)
Хранитель Истины (287951)
Платье в черно-белую мелкую клетку с юбкой солнце клеш с красной лошадкой на кармашке, я за это платье была согласна на все)) даже в сад без слез ходила.