Пока вы тут керней страдаете Гарфилд приготовил бомбу под проект!

https://old.qna.center/question/2982749

Ну и что вы скажете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (188214)
Кто эти люди, у которых проблемы со смартом тут?
Два года именно с телефона тут. Причем ушла сюда именно потому, что на телефоне новый дизайн мыла не шел))

Мда... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Уже ознакомились, оснований для паники нет, можно не катапультироваться.
Наставник (87879)
История повторяется дважды.Первый раз как трагедия
Второй раз как фарс
Хранитель Истины (367149)
ну понятно. кто со смартов -на новый .кто с компов -на старом .главное чтоб старый не прикрыл
Советник (2564)
Лучшее - враг хорошего
Здравое решение.
Наставник (25944)
Это не бомба... Красавец он. Сколько дятлов исчезнет с пустыми ЛК, колами лишь серущих...
Только не бачу как ссылки вставлять, картинки, видео?
Интересно кто подсчитывал пользователей заходящих со смартов... Может их три человека и из-за них всё менять...
НИНААААДААА!
Отлично. Надеюсь, хоть нормальная мобильная версия получится. А то в этот "дизайн" со смартфона не сунешься. Хотя...и смысла-то соваться особого нет.
Наставник (39872)
Тьфу ты..блин