А вот если некто с этого дизайна поставил 1 тому, кто уже перешел на новый, то как это будет выглядеть ?))))

не, просто для некоторые 1 это их всё....а тут такое облом)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прилетит мигом,все ж камни из одного ведра...Но в видоизменённом формате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Да такой прикол у меня уже был на мыле))) Десяток колов под ответом, превращались в 10 лайков "нравится".
Верховный Наставник (156367)
Я тихо злорадствую.
Казлувите как серпом по яйцам