Теперь у тупых *ов колбаса "московская" будет называться "*ская",что скажешь про идиотов т

упых?
На Украине колбасу «Московскую» превратили в «Бандеровскую»
Предприятие пищевой промышленности в Ивано-Франковской области (на западе Украины) переименовало торговую марку колбасы «Московская» в «Бандеровскую». Об этом в четверг, 7 июля, сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на руководителя предприятия Петра Книшука.

«"Московскую" колбасу делаем давно, но теперь она будет называться "Бандеровской"»,— цитирует издание Книшука.

Также центральные и местные власти Украины в законодательном порядке запретили использовать в названиях улиц и населенных пунктов слова, связанные с СССР или Россией. В частности, по информации «Вестей», 6 июля кабинет министров запретил использовать при наименовании юридических лиц названия «Русское королевство» и «Новороссия».
конченные дегенераты
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15001)
Они и "Московский проспект" в Киеве в "проспект Бандеры" переименовали. Лечение уже не поможет - только усыплять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
А что в этом плохого? В России улицы называют именим Ленина
Хранитель Истины (334458)
Нам тоже колбасу нужно переименовать из Микояновской в либенральную.
Её только трезубом хавать будет можно))))))))
Наставник (25944)
Соснёшь моей колбасы? Бандеровской?
В Питере еврейскую продают с конины))
уроды (те, кто переименовал), но можно прикольнуться, что "бандеровская" колбаса и бандеровских же уродов.
Хранитель Истины (258202)
Те же яйца, только вид сбоку. Помните в детстве:"Дуракам закон не писан..." и далее по тексту. Доброго вечера!
Хранитель Истины (492333)
Съешь колбасу "катынскую" и успокойся...