тут многие завидуют Российским футболистам что 250 000 Eвро в месяц получают. а ты хочешь в 30 лет ж

ить на вечных на мазях уколах и массажах до гробовой доски? у них от бедра до голеностопа все разбито и не лечится
за все в жизни надо платить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
нет,я не завидую профессиональным спортсменам . а деньги такие так просто не платятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а те, кто в шахтах работают, покалечены не меньше, но у них нет такого медицинского обслуживания и получают они в 100-300 раз меньше.
в России многие на пенсию по инвалидности живут в 10 тысяч попробуйка прожить на неё
Верховный Наставник (170835)
футболист - это полудурок... полный идиот- болельщик...
Наставник (60496)
Уссаца ага. Все что ты написал, это у футболистов которые играют на результат. У нас пешком гуляют по полю не понятно что.
У меня и без футбола коленный сустав менять надо. Я на свою пенсию полечиться на западе не смогу, чай не в Саудовской Аравии живу