А главный из директоров начальников над руководителями управляющих старшими среди ведущих, чем занимается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105342)
а ты знаешь, как трудно контролировать людей и отвечать за все их косяки в случае чего? вот контролем всех этих ведущих руководителей и занимается...
в идеале ) просто если бы так было, то нам всем жилось бы намного приятнее ) а большинство из них "филонят", к сожалению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
жалко безопасность запретила фотографировать, а то я бы показал, как им грузчики на 40 этаж гидроцикл затащили..
Хранитель Истины (325784)
У нас на работе изредка приезжает,даёт звездюлин нижестоящему звену,онО начинает передавать те звездюлины по цепочке вниз,цепочка некоторое время колышется,потом успокаивается до следующего ПРИХОДА.