Тока Прохорову не говорите про это,уже не удивляющее ни кого, очередное достижение США(вн)?

В США снова вспыхнули митинги из-за убийства афроамериканца стражами порядка. Инцидент произошел в штате Луизиана. Полицейские застрелили темнокожего мужчину во время задержания.
В США расследуют еще один случай убийства афроамериканца во время задержания. Инцидент произошел в штате Луизиана, передает "ТВ Центр".
На кадрах видно, как стражи порядка вдвоем набрасываются на мужчину, скручивают ему руки и валят на землю. Затем в него несколько раз стреляет один из офицеров. Полицейские, по их словам, опасались, что у подозреваемого было оружие, и он мог его применить. Информацию сейчас проверяют следователи.
Это не первое подобное убийство в США. Люди вышли на митинг в поддержку афроамериканца. Несколько манифестантов арестованы. Но пока демонстрации не такие массовые, какими были год назад в Фергюсоне.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это всё эфэсбэшные штучки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Барака на пенсии тоже пристрелят полицейские - он же негра!
Просветленный (738668)
знаем мы ваши жидомасонские демократические штучки