Никогда этим не занимался но прошу вас всех, кому дорога честь России - поставьте подпись!

Ссылка:
https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сб...

Аршавин сказал что их игра - это наши, болельщиков, проблемы.
Пусть будет так.
Это наши проблемы - нам их и решать.
Я уже свою подпись поставил.
Со мной уже сто тысяч.
Надо ещё 50 тысяч подписей.
Хрен с ним, пусть я буду идиот - поставьте подпись!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
Подписал.

Даже проиграть 5:2 можно так, чтобы тебя благодарили всей страной

После победы над бельгийцами, сборная Уэльса в полном составе бросилась в ноги своим болельщикам.
Достойно уважения.

как же хочется гордиться своей сборной точно также!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тогда и от ЧМ отказываться надо..
Кабздец дармоедам!. Все деньги отобрать,
и построить больницы для детей с онкологией!

Даёшь здоровую нацию, а не кривоногих курильщиков кальяна!
Неправильная петиция. Надо не расформировать сборную, потому что её опять потом сформируют из этих же, а перевести их на прожиточный минимум, выплачивая премии за результат, как в сборной, так и в клубах.
Верховный Наставник (170751)
не уважаю футболистов, жалею болельщиков, а петицию пусть подписывают те... ну которые совсем идиоты...
Советник (2564)
Это американский сайт, не позорьтесь.
Наставник (81460)
Грищенко.. А что Аршавин играл за сборную в этом году? Шарик, ты тормоз и балбес. Он уже года четыре, как за сборную не играет.
Ты за честью своей женщины наблюдай..
Если ты за, то я против..
Наставник (28153)
подписал.вопрос продублировал.не заметил!)
Футболом не интересуюсь, но подписал. Может, хоть новый состав будут лучше играть
Как всегда - дураки борются со следствием, а не с причиной. Подписывайте, подотрутся вашими подписями...